КиноЛост.ру » Боевик »

Кровавая езда сериал 2017 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кровавая езда

Другие названия:
Blood Drive
Кровавая езда
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.1
КиноПоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    США
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:
    боевик, комедия, приключения, триллер, ужасы, фантастика
  • Год:
    2017
  • Режиссер:
    Дэвид Стрейтон, Мира Менон, Лин Одинг, Роэль Рейн, Джеймс Родэй, Грегг Саймон
  • Сценарист:
    Фредрик Малмберг, Mark Wheeler, Черил Иток, Терри Маталас
  • Актеры:
    Алан Ричсон, Кристина Очоа, Томас Доминик, Марама Корлетт, Колин Каннингэм, Шон Майкл, Даррен Кент, Эйдан Уайток, Карел Нель, Эндрю Холл, Алекс МакГрегор, Крэйг Джексон, Брэндон Оре, Дженни Стэд, Пол Питерс, Натали Джексон Мендоса, Реон Ван Дер Уотт, Дэнни Кеог, Клер Берлейн, Пол Снодграсс
  • На русском:
  • Время:
    60 мин.
  • В подборках:

Сериал "Кровавая езда" 2017 года - это захватывающий и напряженный триллер, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Грандиозный сюжет, отличная игра актеров и яркая режиссура делают эту серию незабываемой и привлекательной.

Главный герой сериала – амбициозный полицейский, который пытается раскрыть загадочные убийства, пронизывающие спокойный городок. Источником путаницы и опасности становится его личное прошлое, которое постоянно возвращается, чтобы напомнить о темных секретах и проступках.

Сценаристы ловко разворачивают сюжет, позволяя зрителю погрузиться в атмосферу загадки и мистики. С каждой серией накал страстей и интрига только нарастает, заставляя предвкушать следующий эпизод. Комплексные характеры героев и неожиданные повороты событий делают сериал захватывающим и неотразимым.

Великолепная режиссура и кинематография делают "Кровавую езду" настоящим произведением искусства. Каждая сцена пропитана эмоциями, которые доносятся до зрителя с помощью красочных кадров и прецизионной подачи. Высокое качество исполнения ощущается в каждом кадре и дополняется отличной музыкальной составляющей, создающей подходящую атмосферу действия.

Сериал "Кровавая езда" - это настоящая жемчужина в мире сериалов, которая погружает зрителя во множество эмоций, от захватывающего интереса до острых ощущений от предательства и безысходности. Внимательно следить за сериалом становится единственной мыслью, так как каждая деталь имеет значение и приводит к захватывающим развязкам. Не упустите возможность окунуться в этот мир, который зацепит за душу и заставит вас жаждать новых серий.

Кровавая езда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь