КиноЛост.ру » Комедия »

Пожалуйста, полюби меня бестолковую сериал 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Пожалуйста, полюби меня бестолковую

Другие названия:
Damena Watashi ni Koishite Kudasai
Пожалуйста, полюби меня бестолковую
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.6
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Япония
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    комедия, мелодрама
  • Год:
    2016
  • Режиссер:
    Рёсукэ Фукуда, Хаято Каваи, Сё Цукикава
  • Сценарист:
    Кэндзо Абэ, Такаюки Ониси
  • Актеры:
    Кёко Фукада, Дин Фудзиока, Сёхэй Миура, Махо Нонами, Риэ Мимура, Такаюки Судзуки, Хидэо Исигуро, Хинако Сано, Куротян, Риса Наито, Кадзусигэ Комацу, Идзуми Фудзимото, Кинако Кобаяси, Рё Ёсидзава, Идзири Окада, Такэхико Оно, Тэруносукэ Такэдзаи, Рио Утида, Мансаку Фува, Токио Эмото
  • На русском:
  • Время:
    45 мин.
  • В подборках:

Сериал "Пожалуйста, полюби меня бестолковую" 2016 года - это захватывающая романтическая комедия, которая умело сочетает в себе юмор, драму и искренние эмоции. Режиссеры и сценаристы сериала показали нам историю необычной и чудесной любви, которая полна неожиданностей и приятных сюрпризов.

Одним из главных преимуществ этого сериала является прекрасный актерский состав. Главные роли исполнили талантливые актеры, чья харизма и способность превратить обычные моменты в настоящие шедевры кино, создают неповторимую атмосферу. Их интересные оттенки и эмоциональные исполнения полностью передают суть героев и близко дотрагиваются до сердец зрителей.

Сюжет сериала тоже заслуживает отдельного внимания. История развивается постепенно, раскрывая все новые грани отношений героев. От начала до конца сериал держит внимание зрителя, не оставляя его равнодушным. В каждом эпизоде есть неожиданный поворот событий, который держит в напряжении и заставляет активно переживать каждую минуту просмотра.

"Пожалуйста, полюби меня бестолковую" - это история, которая поднимет ваше настроение и позволит окунуться в удивительный мир романтики и любви.

Я рекомендую каждому посмотреть этот сериал, ведь он оставляет след в сердце каждого зрителя. Насыщенный персонажами, забавными ситуациями и непредсказуемыми поворотами, он станет ярким воспоминанием в вашей жизни. И несмотря на свое название, сериал непременно покорит ваше сердце и оставит после себя ощущение тепла и радости.

Сериал "Пожалуйста, полюби меня бестолковую" - это настоящая находка для любителей жанра романтической комедии, и я уверен, что он не оставит вас равнодушным.

Пожалуйста, полюби меня бестолковую смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь